Жизнь после Visa
Новости Тулуна > Жизнь после Visa
Экономика, 17.06.2014 22:17:51Международная платежная система Visa собирается уходить с российского рынка.
Международная платежная система Visa считает неприемлемым требование об обеспечительном взносе, прописанное в законе о национальной платежной системе. В этой связи представители Visa говорят о своем скором уходе с российского рынка.
"Как мы неоднократно заявляли с момента принятия данных поправок к закону, требование об обеспечительном взносе является неприемлемым и выходит за рамки того, что мы хотели бы делать", - говорится в заявлении компании.
Компания заявляет, что у нее нет уверенности в отношении положений закона об обеспечительном взносе, необходимой для того, чтобы в долгосрочной перспективе продолжать оказывать услуги на российской территории.
Однако, подчеркивают в Visa, ведется активная работа с российским правительством с целью найти взаимовыгодное решение в вопросе изменения закона "О национальной платежной системе".
"Мы продолжаем предпринимать шаги для соответствия требованиям российского правительства в отношении обработки внутристрановых транзакций (локального процессинга), при этом уделяя особое внимание необходимости сохранять высочайший уровень сервиса, которого ожидают наши клиенты", — отмечает компания.
Автор текста: Красов Влад, политический обозревательНа сайте опубликовано 404 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://mskbabr.com/?IDE=126632
© Бабр в Москве
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2014 15:38
Июнь 18 2014 16:00
AndX0r
доставайте сберкнижки, занимайте очередь в кассы... нанобанания...
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Капремонт школы в селе Бадар Тулунского района начнется в апреле Сегодня, в 15:01
- Полицейские Тулуна провели профилактическую беседу для студентов. Сегодня, в 14:59
- В ТАТе продолжается обучение школьников в рамках проекта «Первая профессия»! Сегодня, в 14:28
- Записаться к врачу теперь можно через чат-бот в мессенджере MAX. Сегодня, в 14:10
- В администрации города прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ГО, ЧС и ПБ. Сегодня, в 13:15
- «Наш район – глазами Первых». Сегодня, в 12:33
- B ходе проверки на состояние опьянения и наличия права было привлечено 17 водителей. Сегодня, в 12:20
- 🌊 «День мужества – 2026»: итоги соревнований по плаванию 🌊 Сегодня, в 12:15
- Встреча с участковым: отчёт о работе за год на селе. Сегодня, в 12:09
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района приглашает на выставочный проект "Оъект. Время. Культура" Сегодня, в 12:07
- B МАУ ДХШ г.Тулуна: 🇷🇺 ЕДИНСТВУ НАРОДОВ РОССИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ!🇷🇺 Сегодня, в 12:01
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": ✨Поздравляем победителей и их наставников!✨ Сегодня, в 11:59
Информационный сайт 